Томских предпринимателей приглашают к участию в онлайн-мероприятиях на тему закупок

Темы: от поставок в рамках 223-ФЗ до особенностей исполнения контрактов в 2020 году.

Компании:

Как сообщает региональный департамент по развитию предпринимательской деятельности, «Корпорация МСП» совместно с электронной торговой площадкой ТЭК-Торг и при поддержке Администрации Томской области проведет бесплатный онлайн-вебинар на тему участия субъектов МСП и самозанятых граждан в закупках отдельных компаний, проведенных по 223-ФЗ. В мероприятии примут участие крупнейшие компании-заказчики федерального уровня:⠀ОАО «РЖД»,⠀ПАО «Ростелеком»,⠀ПАО «Интер РАО» и⠀ПАО «Транснефть».

В рамках мероприятия планируется изучить особенности закупочных положений, порядка участия в торгах, заключения договоров, работы интернет-площадок и многое другое. Представители бизнеса Томской области смогут задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок по 223-ФЗ с учетом актуальных изменений в законодательстве. Все презентационные материалы будут доступны для скачивания. Дата проведения – 16 сентября, начало в 12:00. Ссылка на регистрацию здесь.

Кроме того, Департамент государственного заказа Томской области приглашает предпринимателей на практическую онлайн-конференцию для поставщиков «Участие в закупках после пандемии».  Трансляция конференции начнется 29 сентября 14:00 по томскому времени. В числе ключевых тем – запреты на покупку иностранных товаров и национальный режим, практика судов и ФАС – нарушения в период пандемии, будущие изменения в закупках (второй оптимизационный пакет), поддержка МСП. Спикеры конференции – представители Минфина РФ, Минпромторга РФ, ФАС России и различных электронных площадок. Участие в мероприятии также является бесплатным. Ссылка на конференцию здесь.

Компании:

Читайте также: