Томских предпринимателей приглашают к участию в марафоне вебинаров «Мой бизнес»

Первый вебинар состоится 13 мая.

Компании:

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Министерство экономического развития РФ совместно с Корпорацией «Синергия» запускает региональный вебинар-марафон «Мой бизнес» для предпринимателей и сотрудников организаций инфраструктуры поддержки субъектов МСП.

Вебинар-марафон будет проходить в течение месяца каждую среду, начиная с 13 мая (далее – 20, 27 мая и 3 июня) на цифровой платформе Synergy.Online.

Формат вебинар-марафона предполагает непрерывную трансляцию с 9:00 до 18:00 (по московскому времени) параллельно на двух виртуальных сценах, в рамках которой в течение дня запланированы 18 выступлений продолжительностью не более 45 минут (по 9 выступлений на одной сцене).

В рамках сцены №1 «Взгляд предпринимателей» запланированы выступления действующих предпринимателей из субъектов РФ, осуществляющих деятельность в таких отраслях как промышленность и производство, сельское хозяйство, экспорт, маркетинг и диджитал, торговля и e-commerce, медицина и логистика.

Image by Gerd Altmann from Pixabay

Компании:

Читайте также: