Томских инноваторов приглашают к открытому диалогу с представителями Фонда «Сколково»

Заявки принимаются до 28 сентября.

Компании:

Как следует из сообщения Томской ТПП, Центр инновационного развития Томской области приглашает инновационное сообщество региона принять участие в открытом «диалоге» и индивидуальных питч-сессиях с представителями Фонда «Сколково» Мероприятие пройдет 30 сентября в 14:00 в ОЭЗ ТВТ «Томск» (проспект Развития, 3), а также в онлайн-формате на платформе Zoom.

Участники узнают, какие преимущества дает статус участника Фонда «Сколково», познакомятся с основными программами поддержки стартапов и налоговыми преференциями, аккумулируют полезную информацию для развития своего проекта.

Кроме того, предприниматели смогут принять участие в индивидуальных презентационных сессиях с представителями Фонда «Сколково», где получат обратную связь от экспертов с практическими рекомендациями.

Изображение: сайт Сколково

По итогам питч-сессии можно будет подать или доработать заявку на получение статуса участника проекта «Сколково», который открывает доступ к многочисленным сервисам Сколково, грантовой поддержке до 300 млн рублей, а также к налоговым и таможенным льготам.

Для регистрации в качестве слушателя и записи на индивидуальную презентационную сессию достаточно заполнить заявку по ссылке. Участие в питч-сессии является бесплатным

Дополнительную информацию можно получить:
Александр Меженников +7 (983) 237-44-20
Вячеслав Аранжин +7 (999) 499-54-91

Компании:

Читайте также: