Томским торговым организациям предлагают присоединиться к соглашениям о сдерживании цен на сахар и масло

Предложение не является офертой.

Компании:

Фото автора mali maeder: Pexels

Как сообщает региональный департамент потребительского рынка, речь идет об исполнении постановления Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2020 № 2094 «О соглашениях между федеральными органами исполнительной власти и хозяйствующими субъектами о снижении и поддержании цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости».

Отмечается, что в рамках этой работы уже подписаны «Соглашение о принятии мер по снижению и поддержанию цен на сахар-песок белый российского производства» и «Соглашение о принятии мер по снижению и поддержанию цен на масло подсолнечное».

«Предлагаем организациям оптовой, розничной торговли и индивидуальным предпринимателям Томской области присоединиться к данным Соглашениям.

Сторонами Соглашений стали Минсельхоз России, Минпромторг России, крупнейшие федеральные торговые сети и производители товаров. Срок их действия до 1 апреля 2021 года.

Документы о присоединении к Соглашениям необходимо направлять в Департамент потребительского рынка Администрации Томской области…», – указывается в сообщении департамента.

Компании:

Читайте также: