Томский завод электроприводов опубликовал производственные итоги I полугодия

Основная продукция выпущена в размере 1 273 единиц.

Компании:

АО «Томский завод электроприводов» (дочернее общество АО «Транснефть – Западная Сибирь») подвело итоги производственной деятельности за I полугодие 2020 года. Как сообщает пресс-служба компании, за отчетный период предприятие полностью выполнило план по выпуску и поставкам продукции.

Значительную долю в объеме выпускаемой продукции заняли электроприводы различных марок – объем их выпуска составил 1 273 единицы (в стоимостном выражении речь идет о 557 млн рублей). Отмечается, что это оборудование предназначено для управления запорной и регулирующей арматурой диаметром от 100 до 1200 мм и отличается высокими нагрузочными характеристиками, точностью, плавностью, надежностью и долговечностью. Кроме того, все электроприводы выпускаются во взрывозащищенном исполнении, а часть произведенных электроприводов укомплектована бесконтактным датчиком положения.

Кроме того, с января по июнь АО «ТОМЗЭЛ» произвело и поставило компаниям топливно-энергетического комплекса (в том числе организациям системы «Транснефть») 8 взрывозащищенных устройств «Диоген» (применяется для размыва донных отложений в резервуарах), 47 систем управления пожарным лафетным стволом, 22 промышленных компьютера для использования в АСУ технологическими процессами, а также турбулентные взрывозащищенные реометры.

Компании:

Читайте также: