Томский региональный инжиниринговый центр объявил конкурсы для участников местного инновационного кластера

Компании могут претендовать на государственное софинансирование проектов.

Компании:

Фото pixabay.com

Томский региональный инжиниринговый центр (АНО «ТРИЦ») объявил ряд конкурсов для участников инновационного территориального кластера Smart Technologies Tomsk.

Конкурс 5/ОБ/КЛАСТЕР-2022 «Поддержка организаций-участников инновационного территориального кластера Smart Technologies Tomsk» проводится для последующего софинансирования части затрат на услуги (работы) по прототипированию и промышленному дизайну.

Конкурс 6/ОБ/КЛАСТЕР-2022 призван определить организации, которые получат софинансирование части затрат на инженерно-консультационные (инжиниринговые) услуги (работы).

Конкурс 7/ОБ/КЛАСТЕР-2022 нацелен на поддержку исследовательских работ и работ по испытаниям различных видов.

Кроме того, АНО «ТРИЦ» проводит предварительный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в конкурсах на получение комплексных услуг. Отмечается, что в соответствии приказом Минэкономразвития РФ предоставление комплексных услуг субъектам МСП осуществляется только при условии прохождения скоринга  (расчета рейтинга бизнеса) количественных и качественных показателей их деятельности. Заявка на расчет рейтинга бизнеса подается из личного кабинета на цифровой платформе МСП.

Компании:

Читайте также: