Томский «Новохим» поставит в местную розницу полную линейку средств бытовой химии

В серию SmartClean-H входят 8 продуктов.

Компании:

До нового года компания «Новохим» поставит в томские магазины все средства бытовой химии собственной разработки. В серию SmartClean-H войдут восемь средств для ванн, акриловых поверхностей, туалетов, душевых кабин, обработки сантехники, стиральных машин и бытовых приборов.

В настоящее время бытовая химия компании «Новохим» частично представлена в 35 торговых точках: магазинах «ЛАМА», «Абрикос», «Фог сити», INTERSPAR, и сети «ХозСити».

– Группа компаний Новохим работает во многих отраслях, с недавнего времени мы стали производить средства для бытового использования, – отметил глава ТД «Новохим» Максим Лучшев. – Это интересное направление, потому что в отличие от сотрудничества с крупными промышленными предприятиями, в работе с потребителями мы получаем обратную связь мгновенно. С помощью откликов от покупателей мы постоянно дорабатываем и улучшаем характеристики продукта: состав, этикетку, инструкцию, следим за удобством тары.

В феврале представленная линейка должна дополниться средствами для прочистки труб и удаления жира. В дальнейшем «Новохим» планирует поставлять бытовую химию по всей России.

фото: novochem.ru

Компании:

Читайте также: