Томский кадровый центр «Работа России» проводит серию мероприятий, раскрывающих потенциал соискателей

Участие является бесплатным.

Компании:

Как сообщает региональный департамент труда и занятости населения, кадровый центр «Работа России» проведет серию бесплатных мастер-классов, тестирований и тренингов.

«Участники мероприятий оценят свой потенциал в качестве предпринимателя, узнают, как справиться с эмоциональным выгоранием и выбрать подходящую сферу трудовой деятельности. Тестирование поможет определить сильные стороны и компетенции личности, необходимые для самореализации в бизнесе», – утверждается в сообщении департамента.

24 января организаторы проведут тренинг «Повышение мотивации», предназначенный для длительно неработающих. На 25 января запланировано проведение еще одного тестирования под названием «Профессиональная самореализация». Кроме того, 25 и 27 января томичей протестируют на предмет профессиональной самореализации.

«Его итоги дадут возможность соискателям проанализировать свои интересы, склад мышления и личностные особенности, что поможет выбрать подходящую сферу трудовой деятельности», – резюмируется в сообщении.

Компании:

Читайте также: