Томский бизнес приглашают к участию в международных выставках с государственной поддержкой

Средства выделяются по линии сразу двух нацпроектов.

Компании:
Коллективный стенд России

Источник изображения: сайт РЭЦ

Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) информирует компании Томской области о возможности участия в международных выставках. Как следует из сообщения ЦПЭ, презентации будут осуществляться в рамках коллективного стенда Российского экспортного центра.

В числе подобных выставок заявлены FHC Shanghai Global Food Trade Show 2023 (КНР), VietFood & Beverage 2023 (Вьетнам), «Детство / Детская мода 2023» (Казахстан), WorldFood Istanbul 2023 (Турция), Adipec 2023 и GITEX 2023 (ОАЭ) и Food Africa 2023 (Египет).

Регистрация компаний для участия в выставках проходит на портале «Мой экспорт». РЭЦ обеспечивает стопроцентное финансирование затрат по аренде выставочных площадей, застройке площадок для деловых мероприятий, информационному продвижению мероприятия и привлечению потенциальных иностранных потребителей.

Также РЭЦ софинансирует часть расходов крупного бизнеса и субъектов малого и среднего предпринимательства по застройке и сопровождению выставочных стендов национальной экспозиции, часть затрат по организации доставки выставочных образцов экспортеров, в том числе затраты на их таможенное оформление и страхование.

16+

Компании:

Читайте также: