Томские предприниматели посетили Красноярск в рамках бизнес-миссии

Об этом сообщает Томская Торгово-промышленная палата

В марте 2018 года Центр субконтрактации Томской ТПП организовал участие представителей пяти малых и средних предприятий Томской области в серии бизнес-конференций на крупных промышленных предприятиях Красноярского края. В программе были запланированы ознакомительные экскурсии по производству и деловые переговоры с техническим руководством красноярских предприятий.

Делегация посетила Красноярский электровагоноремонтный завод, Судоремонтный завод Енисейского речного пароходства, Красноярский алюминиевый завод.

По итогам проведенных встреч томский завод по производству сварочных электродов ЗАО «Герон» смог сохранить судоремонтный центр как потребителя своей продукции, разрешив претензии по качеству. Кроме этого, представители предприятия договорились с руководством электровагоноремонтного завода и КрАЗа о проведении испытаний своих электродов для организации поставок этой продукции.

Компания «ММКС» получила согласие электровагоноремонтного и судоремонтного заводов на подготовку программ для повышения компетентности сотрудников, а также проведение различных тренингов.

Компания «Полигон» достигла договоренности с электровагоноремонтным и судоремонтными заводами об оказании услуг по металлообработке собственных изделий. ООО «Алрино» заинтересовало красноярцев продуктами в области нормирования труда и внедрения системы бережливого производства.

Читайте также: