Томские компании, работающие в сфере красоты и здоровья, представили свою продукцию в Южной Корее

Сообщает портал «Экспортеры России».

Компании:

Фото: сайт выставки «InterCHARM Korea 2019», www.expobeauty.co.kr

Делегация малых и средних предприятий Томской области провела встречи и переговоры в Сеуле (Южная Корея) – в поездке приняли участие представители ООО «Нонекс» (МИП НИ ТГУ), ООО «Аквелит», ООО «Биолит», ООО «Фермент» и ИП Сизова. Визит прошел в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В ходе бизнес-миссии томские предприниматели посетили Торгпредство России в Южной Корее, корейские медицинские и фармацевтические компании, а также провели индивидуальные b2b-переговоры с корейским бизнесом. Кроме того, участники делегации приняли участие в крупнейшей азиатской выставке отрасли красоты и здоровья «InterCHARM Korea 2019».

Томичи провели более 60 переговоров с корейскими, китайскими, филиппинскими, индонезийскими, индийскими и европейскими компаниями. По итогам переговоров было достигнуто несколько договоренностей о сотрудничестве и поставках продукции томских предприятий в Южную Корею.

Бизнес-миссия была организована Томской ТПП в сотрудничестве с Фондом развития бизнеса при поддержке Администрации Томской области и Минэкономразвития России в рамках мероприятий Центра поддержки экспорта.

Компании:

Читайте также: