Томская область победила в общем зачете сибирского этапа конкурса «Экспортер года»

Компании, зарегистрированные в регионе, победили в 4 из 11 номинаций.

Компании:

Фото «Российский экспортный центр»

Единая окружная комиссия Всероссийской премии «Экспортер года» определила победителей сибирского этапа конкурса. Согласно решению экспертов, представляющих федеральные министерства, АО «Российский экспортный центр» и предпринимательские объединения, лауреатами стали как предприятия малого и среднего бизнеса, так и крупные промышленные компании.

Отмечается, что премия присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

В номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса» в категории «малое и среднее предпринимательство» победителем стало ООО «Эко-фабрика Сибирский кедр».

Первое место по направлению «Экспортер года в сфере высоких технологий» в категории «малое и среднее предпринимательство» заняло ООО «Универсальные терминал системы».

ООО «Рубиус Групп» заняло первую строчку сразу в двух номинациях – «Экспортер года в сфере услуг» в категории «малое и среднее предпринимательство» и «Прорыв года».

Наше издание поздравляет победителей и желает им успеха в федеральном этапе конкурса.

Компании:

Читайте также: