Томская компания Elcomplus стала участником деловой онлайн-миссии РЭЦ «Smart City» в Индонезии

Мероприятие длилось целый месяц.

Компании:

Фото автора Tom Fisk: Pexels

Как следует из сообщения компании, в ходе деловой онлайн-миссии Российского экспортного центра «Smart City» в Индонезию компания Elcomplus представила потенциальным клиентам продукты SmartICS и SmartPTT.

Международная деловая миссия РЭЦ «Smart City» в Индонезию состоялась в онлайн-формате с 1 по 31 июля, в ее мероприятиях участвовали российские экспортеры, работающие в сфере информационных технологий.

Представители Elcomplus провели встречи с потенциальными партнерами, а также ряд индивидуальных встреч с техническими специалистами. Компания получила положительную обратную связь о работе SCADA-IIoT платформы для автоматизации и цифровизации производства SmartICS и о решении по цифровой диспетчеризации SmartPTT.

«Мы предоставили потенциальным партнерам доступ к демо-версиям разработок и провели индивидуальное обучение технических специалистов во время следующих онлайн-встреч. Работе с нашей платформой можно обучить за пару часов: SmartICS базируется на no-code-решении, что не требует особых навыков программирования. Представители индонезийских компаний высоко оценили потенциал SmartICS и SmartPTT и намерены продолжить тестировать продукт», – говорится в сообщении компании.

Компании:

Читайте также: