Томская газозаправочная станция признана победителем макрорегионального этапа конкурса сети «Газпром»

Заправка на улице Елизаровых претендует на звание лучшей в России.

Компании:

Источник фото: сайт «Газпром газомоторное топливо»

Как следует из сообщения компании «Газпром газомоторное топливо», победителями регионального этапа конкурса стали шесть заправочных станций в Москве, Санкт-Петербурге, Татарстане, Ставропольском крае, Тюменской и Томской областях. Участниками конкурса стали более 300 газозаправочных объектов, ранжированных по производственным критериям, соблюдению требований безопасности и качеству работы с клиентами.

– Конкурс на лучшую газозаправочную станцию это эффективная возможность для мотивации коллективов на достижение лучших результатов. В нашей работе самоотдача, нацеленность на общий успех не менее важны, чем строгое соблюдение должностных инструкций и правил безопасности. Ведь работа на АГНКС (Автомобильная газонаполнительная компрессорная станция – прим. ред.) – это, прежде всего, работа с людьми. Важно, чтобы водителям было приятно возвращаться на наши станции, – заявил гендиректор компании Денис Корниенко.

Томская АГНКС-3 (расположена в конце улицы Елизаровых) была признана лучшей на территории Сибири. Отмечается, что в ходе федерального этапа конкурсная комиссия посетит все шесть станций, победивших на уровне макрорегионов.

Компании:

Читайте также: