Томская домостроительная компания вошла в число лучших предприятий стройкомплекса России

Награды по итогам прошлого года были вручены в преддверии Дня строителя.

Компании:

Как следует из сообщения региональной администрации, замгубернатора Томской области по строительству и инфраструктуре Николай Руппель поздравил коллектив ТДСК с профессиональным праздником и вручил его представителям министерские и губернаторские награды.

Отмечается, что в преддверии Дня строителя были подведены итоги всероссийских конкурсов «Лучшая строительная организация, предприятие строительных материалов и строительной индустрии» и «Лучшая проектная, изыскательская организация» за 2022 год. По их итогам ОАО «ТДСК» признали лидером строительного комплекса России и удостоили специального знака с сертификатом.

АО «СУ ТДСК» отмечено в номинации «Золотой фонд строительной отрасли» III степени и названо лидером строительного комплекса. АО «ТОМ-ДОМ ТДСК» и ООО «ПКБ ТДСК» стали победителями в номинации «Лидер строительного комплекса». Дипломом «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов» I степени награждено ООО «СМУ ТДСК», II степени – ООО «СТИ ТДСК».

Персональные награды по итогам работы в 2022 году Николай Руппель вручил руководителям предприятий ТДСК. Лучшими руководителями организаций строительного комплекса России названы генеральный директор ОАО «ТДСК» Александр Шпетер, директор АО «ТОМ-ДОМ ТДСК» Виктор Носов, директор АО «СУ ТДСК» Александр Поморцев и технический директор ОАО «ТДСК», директор ООО «ПКБ ТДСК» Павел Семенюк.

«ТДСК сохраняет лидерство в строительной отрасли страны и региона. По результатам семи месяцев 2023 года компания поднялась более чем на сто пунктов в топе российских застройщиков по объему ввода жилья, введя более 52 тыс. кв. метров. Она занимает 59-е место в рейтинге Единого ресурса застройщиков, в котором ранжируется более 840 организаций. По объему текущего строительства (более 250 тыс кв. м жилья) компания занимает 64-ю строчку всероссийского рейтинга и первое место среди томских застройщиков. Строительные площадки ТДСК развернуты в Томской, Кемеровской и Новосибирской областях», – резюмируется в сообщении администрации.

Томская домостроительная компания вошла в число лучших предприятий стройкомплекса России Томская домостроительная компания вошла в число лучших предприятий стройкомплекса России Томская домостроительная компания вошла в число лучших предприятий стройкомплекса России Томская домостроительная компания вошла в число лучших предприятий стройкомплекса России
Компании:

Читайте также: