Томская домостроительная компания внесена в городскую Книгу почета предпринимателей

Награда выдается за значительный вклад в развитие Томска и поддержку проектов благоустройства.

Компании:

Фото Владимира Бобрецова

В Томске состоялась церемония награждения лидеров местного бизнеса, приуроченная ко Дню российского предпринимательства. Мероприятие, объединившее инициативы целого ряда профильных структур, состоялось на площадке регионального центра «Мой бизнес». Участниками торжественной встречи стали представители региональной и городской власти (включая и.о. губернатора и и.о. мэра), различных бизнес-объединений, а также инфраструктуры поддержки и развития предпринимательства.

Городская Книга почета предпринимателей, учрежденная в 2017 году и обновляемая один раз в год, пополнилась записью о Томской домостроительной компании (ТДСК). Отмечается, что в этот список входят компании и их руководители, обеспечивающие значительный вклад в развитие города и оказывающие существенную финансовую поддержку проектам благоустройства.

– Сегодня мы уже в пятый раз чествуем победителей и награждаем лучших из лучших. Это дань уважения горожан и всего общества за вклад в развитие любимого города, – подчеркнул и.о. градоначальника Михаил Ратнер.

Ранее в Книгу почета были включены такие системообразующие предприятия региона как ТЭМЗ, «Томскнефтехим», «Газпромнефть-Восток», «Газпром трансгаз Томск» и НПЦ «Полюс».

– Отношения мэрии и ТДСК носят рабочий характер. Понятно, что такая работа имеет множество оттенков – от полного признания до непонимания. Но в итоге она приносит результат, и наша компания по-настоящему ценит полученное признание. Ведь Книга почета это хорошая традиция, а имя «ТДСК» теперь в ней навсегда, – заявил глава ТДСК Александр Шпетер.

В ходе 10-го собрания областной думы седьмого созыва, состоявшегося в тот же день, спикер Оксана Козловская вручила Александру Шпетеру три серебряные памятные медали с изображениями ведущих вузов региона – ТГУ, ТПУ и СибГМУ. Кроме того, глава ТДСК получил удостоверение депутата, дающее право бессрочного ношения депутатского знака.

«Депутату Законодательной Думы Томской области IV-VI созывов вручены парламентские награды за высокий профессионализм, многолетний плодотворный труд и значительный вклад в социально-экономическое развитие Томской области», – говорится в сообщении облдумы.

Компании:

Читайте также: