Томичи могут бесплатно обменять монеты на банкноты в Россельхозбанке

«Дни приема монет от населения» пройдут 22 и 23 ноября.

Компании:

Томский региональный филиал АО «Россельхозбанк» приглашает томичей 22 и 23 ноября текущего года принять участие в мероприятии «Дни приема монет от населения». Банк традиционно является участником Акции, организованной Отделением по Томской области Сибирского главного Управления Центрального Банка Российской Федерации.

Бесплатно обменять «мелочь» на стандартные бумажные купюры можно в офисах продаж регионального филиала банка по адресам: Московский тракт 8Б и Иркутский тракт, 32. Для совершения обменных операций при себе необходимо иметь паспорт, а для удобства обслуживания монеты рекомендуется принести рассортированные по номиналам в разные пакеты. При обмене на сумму свыше 1000 рублей возможно получение одной памятной банкноты Банка России образца 2018 года номиналом 100 рублей, посвященной Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года. Так, например, при обмене «мелочи» на сумму 1000 рублей, клиент получает одну сторублевую памятную банкноту, выпущенную в преддверии ЧМ-2018, и 900 рублей «обычными» банкнотами.

Как отметил руководитель Томского филиала Россельхозбанка Игорь Шелевой, банк регулярно участвует в подобных акциях. Например, в предыдущий «День приема монеты» томичи сдали в кассу филиала порядка двенадцати тысяч монет различного номинала.

Компании:

Читайте также: