Сотрудник компании «Газпром трансгаз Томск» стал лауреатом международного конкурса молодых ученых

Предложенная им методика доказала свою эффективность в ходе реализации проекта «Сила Сибири».

Компании:

По информации пресс-службы компании, заместитель начальника отдела инженерных систем Инженерно-технического центра ООО «Газпром трансгаз Томск» Никита Коньков получил награду в номинации «Инновационные решения» по итогам III международного конкурса молодых ученых «Нефтегазовые проекты: взгляд в будущее».

Конкурс, организованный рабочим комитетом «Современные технологии и перспективные проекты нефтегазового комплекса» Международного делового конгресса и журналом «Газовая промышленность», проходил в онлайн-формате на английском языке.

Фото: сайт Газпрома

Никита Коньков подал заявку в секцию «Добыча, переработка, транспортировка и хранение углеводородов, СПГ-проекты». Тема доклада в переводе с английского звучит как «Совершенствование методики контроля качества нанесения изоляционных покрытий магистральных трубопроводов с применением активного тепловизионного контроля». Методика была апробирована и показала свою эффективность в ходе реализации проекта «Сила Сибири».

Победители конкурса и обладатели наград в специальных номинациях получили сертификаты признания достижений научно-исследовательской работы и возможность размещения статьи в журнале «Газовая промышленность».

Компании:

Читайте также: