Сосиски производства «Сибагро» признаны высококачественным продуктом

Исследование проводило «Роскачество».

Компании:

Согласно результатам исследования сосисок «Молочные», проведенного «Роскачеством» на предмет качества, безопасности и достоверности маркировки, продукция холдинга «Сибагро» получила высшую оценку. В общей сложности эксперты изучили 51 торговую марку, присутствующую на российском рынке.

«По результатам лабораторных испытаний 2022 года данный товар признан высококачественным, так как он соответствовал не только обязательным требованиям законодательства, но и опережающему стандарту Роскачества… Содержание белков и жиров соответствует действующим нормативам и заявленному в маркировке. Каррагинан, камеди, соя, субпродукты и целлюлоза также не выявлены. Данные факты в совокупности говорят о том, что производитель не пытался сэкономить на сырье. Продукт не содержит синтетических красителей», – указано в отчете об исследовании.

Отмечается, что по результатам оценки производства (в ходе которой кроме прочего определят уровень локализации продукции) эксперты «Роскачества» примут решение о присвоении этому товару российского Знака качества.

Фото Сибагро

Компании:

Читайте также: