«Сибагро» участвует в федеральной выставке «ПродЭкспо-2021»

Компания выставила 70 видов мясной продукции.

Компании:

Компания «Сибагро» представила 70 видов мясной продукции на федеральной продовольственной выставке «ПродЭкспо-2021», которая проходит с 12 по 16 апреля в Москве. Посетители и участники выставки могут приобрести мясные и тестовые полуфабрикаты, колбасы всех видов, деликатесы и прочее.

– У нас 12 предприятий в семи регионах России и в каждом из них мы делаем качественный продукт, благодаря использованию единой технологии и контролю качества, – рассказывает первый заместитель председателя правления по мясопереработке Кирилл Абламейко. – Наши преимущества, как производителя: технологичность и масштабность производства, которые сочетаются с близостью к потребителю. «Сибагро» – это большая компания, где каждое предприятие в отдельности – родное и знакомое для жителей своего региона.

Еще год назад производственные площадки компании имели свои названия, под которыми выпускали продукцию. В итоге, некоторые наши товары конкурировали на полке в магазине между собой. Теперь, благодаря ребрендингу, стартовавшему в 2020 году, ассортимент компании имеет единое название и упаковку. Это удобно в первую очередь для потребителя: в любом сибирском регионе можно найти свежую мясную продукцию, в качестве которой он уверен.

– У компании большие планы: занять 40% мясного рынка от Урала до Тихого океана. И, возможно, дальше. Поэтому мы заявляем о себе и своих планах на федеральном уровне, – уточняет Кирилл Абламейко.

Фото пресс-службы «Сибагро»

Компании:

Читайте также: