«Сибагро» оказывает помощь больнице Томского района

Только на закупку оборудования для колл-центра направлено 500 тысяч рублей.

Компании:

Фото автора Gustavo Fring: Pexels

Как следует из официального сообщения компании, Свинокомплекс и птицефабрика «Сибагро» в Томске выделили для медиков Светленской районной больницы 100 колбасных наборов.

– Это не разовая акция. Мы планируем выделять продукты для врачей раз в 2 недели, – пояснила заместитель генерального директора по коммуникациям Мария Голдовская. – Светленская больница помогает не только жителям поселка, но и других населенных пунктов. Ситуация с заболеваемостью сохраняется сложная, и мы решили поддержать специалистов, которые, буквально, находятся на передовой.

Помимо продуктового снабжения, в ближайшее время компания предоставит больнице транспорт для перевозки медиков, которые оказывают помощь жителям на дому. Это сократит время ожидания для больных и обеспечит врачам более комфортные условия работы. Также, компания планирует оснастить больницу современным колл-центром, на закупку соответствующего оборудования выделено полмиллиона рублей.

Отмечается, что на территории Томского района проживает порядка двух тысяч сотрудников «Сибагро», которые могут рассчитывать на своевременную медицинскую помощь.

Компании:

Читайте также: