Сервисы портала «Россетей» «Светлая страна» доступны для жителей Томской области

Источник – областной департамент промышленности и энергетики.

Компании:

Согласно официальному сообщению, летом этого года «Россети» запустили сайт «Светлая страна». Создание портала было анонсировано в период проведения Петербургского международного экономического форума.

Главными цели создания сайта названы установление прямого контакта с потребителями электросетевых услуг, улучшение качества обслуживания потребителей (в части повышения контроля качества поставляемой электроэнергии, обеспечения оперативного реагирования на обращения о произошедших в электрических сетях отключениях), получение обратной связи от потребителей в случае массовых аварийных отключений в электрических сетях, централизация процессов взаимодействия с клиентами в ДЗО ПАО «Россети».

Опытная эксплуатация ресурса началась в июле, в качестве пилотных территориальных зон по внедрению были определены филиал ПАО «МРСК Центра» – «Тверьэнерго» и филиал ПАО МРСК «Центра и Приволжья» – «Калугаэнерго». В настоящее время в целях дальнейшего развития проекта осуществляется последовательное подключение к порталу других регионов присутствия группы компаний «Россети».

Фото: pixabay.com

Компании:

Читайте также: