С 27 по 30 ноября в Томске пройдет «Черная пятница»

Об этом сообщает региональный департамент потребительского рынка.

Компании:

Image by ElisaRiva from Pixabay

27 ноября в Томске стартует период тотальных скидок. Отмечается, что в акции примут участие следующие торговые центры: ТРЦ Изумрудный город (максимальные скидки во всех магазинах центра), ТЦ ЦУМ (до 80% на выделенный ассортимент), ТЦ Новый ГУМ, ТРЦ Манеж, ТРЦ Мегаполис, ТЦ Смайл city и ТЦ Мирамикс (до 70% на выделенный ассортимент).

В крупных детских магазинах «Детский мир» и «Дочки-Сыночки» самые большие скидки (50-70%) ожидаются на игрушки и памперсы, на детскую верхнюю одежду и обувь цены снизят минимум на 30%.

В брендовых магазинах одежды и обуви пройдет распродажа сезонных товаров. Акция со скидками от 20 до 70% пройдет в таких магазинах как SELA, O`Stin, Ohara, Спортмастер, Хаскер, Rieker, Chester, Martin Bester, Gloria Jeans и т.д.

Магазины косметики и парфюмерии Лэтуаль и Рив гош готовы сделать покупателям скидки до 50% на туалетную воду и декоративную косметику. В магазинах бытовой техники М.Видео, Эльдорадо, DNS, Технопарк и Ситилинк ожидается снижение цен на холодильники, стиральные машины, телевизоры, пылесосы, смартфоны и другую технику (до 30%)

В мебельном центре «Extra» кроме снижения цен покупателям будет предоставлена возможность поучаствовать в новогоднем розыгрыше путевки для двоих в спа-санаторий. В магазинах «Ковровый стиль» покупателей ждут скидки в размере до 30%, а также розыгрыш призов и подарков.

Ювелирные магазины Адамас и Sunlight готовы предоставить скидки от 20 до 85% на украшения из золота и серебра. В строительных магазинах «Стройпарк» и «Стройся» снижение цен ожидается во всех торговых отделах (до 70%).

В торговых сетях Spar, Абрикос, Лента, Meтро, Мария-Ра, Пятерочка, Магнит, Fix price можно будет приобрести продукты питания по сниженным ценам в рамках действующей распродажи. Томская компания «Эскимос» предоставляет 50% скидку на все весовое мороженое. В сырной лавке «Сто сыров» 27 ноября предоставляется скидка на лучшие сыры России разных производителей.

P.S. Внимание! Уточняйте размеры скидок, информацию о розыгрышах призов и подарков непосредственно у консультантов магазинов.

Компании:

Читайте также: