Российское общество «Знание» и Почта России выпустили обучающий курс для томских предпринимателей

Последовательность лекций выстроена от момента запуска проекта до разработки логистики.

Компании:

Как следует из сообщения регионального департамента по развитию инновационной и предпринимательской деятельности, Почта России и Российское общество «Знание» записали обучающий курс по продажам на онлайн-площадках.

«Бесплатные видео-уроки доступны на сайте Академии Знания. Учебный трек разработан специально для содействия достижению ключевых целей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Курс позволит сформировать благоприятные условия для развития деловой активности предпринимателей, в том числе проживающих в отдаленных населенных пунктах региона», – указано в сообщении.

Отмечается, что в программе курса заявлено девять тем, которые помогут предпринимателям из Томской области сделать первые шаги на рынке интернет-торговли. Представители ведущих российских маркетплейсов, эксперты e-commerce и специалисты Почты России разберут вопросы выбора онлайн-площадки, упаковки и маркировки товаров, настройки рекламы, организации экспорта и т.д.

Почта России

Источник фото: сайт Почты России

Компании:

Читайте также: