Россельхозбанк в Томске подвел предварительные итоги работы

Кредитный портфель физических лиц увеличился на 11%.

Компании:

Томский региональный филиал АО «Россельхозбанк» подвел предварительные итоги работы с частными клиентами в 2018 году: кредитный портфель физических лиц увеличился на 11% и превысил 4,2 млрд рублей. С начала текущего года жители региона заключили с банком порядка 5 тысяч кредитных договоров на сумму 2 млрд рублей. Основным драйвером роста, как и в предыдущие годы, стало ипотечное кредитование: томичи и жители области оформили в филиале 727 жилищных займов на сумму более одного миллиарда рублей.

Общая эмиссия банковских карт к концу 2018 года составила более 13 тыс единиц, 53% из них – национальной платежной системы «МИР», которые принимают к обслуживанию во всех российских банкоматах, ИПТ, пос-терминалах торгово-розничных сетей, а так же в интернет-магазинах.
Еще одним важным направлением стало развитие инфраструктуры дистанционного банковского обслуживания клиентов: банкоматная сеть насчитывает 41 единицу банкоматов, 17 информационно-платежных терминалов и 88 пос-терминалов в торгово-сервисных предприятиях области. Кроме того, Банк существенно расширил функциональные возможности мобильного и Интернет-банка.

– Линейка продуктов Россельхозбанка понятна и привлекательна, это подтверждает рост показателей по ключевым направлениям обслуживания розничных клиентов, – отметил руководитель Томского филиала Россельхозбанка Игорь Шелевой.

Компании:

Читайте также: