Россельхозбанк снизил для томичей ставку по льготной ипотеке до 5,55% годовых

Подать заявку и оформить кредит можно до 1 июля 2021 года включительно.

Компании:

Россельхозбанк снизил ставку по программе «Ипотека с господдержкой» на 0,20 п.п. Томичи и жители области могут оформить ипотечный кредит на покупку квартиры в новостройках по ставке 5,55% годовых. Ставка сохраняется весь срок кредита и действует при условии страхования жизни и здоровья заемщика (на период отсутствия страхования жизни и здоровья процентная ставка повышается на 1 процентный пункт).

– Ипотека – один из самых востребованных кредитов у жителей региона. Чаще всего госпрограммой пользуются молодые семьи, в том числе с детьми. Благодаря низкой ставке по программе господдержки они могут купить квартиру большей площади в новых микрорайонах с развитой инфраструктурой, – прокомментировал директор регионального филиала Россельхозбанка Сергей Семынин.

Фото автора Tima Miroshnichenko: Pexels

Оформить льготный ипотечный кредит на покупку новостройки можно на срок до 30 лет, с первоначальным взносом свыше 15% от стоимости будущей квартиры. Максимальная сумма кредита для жителей Томской области составляет 6 млн рублей. Подать заявку и оформить кредит можно до 1 июля 2021 года включительно.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения ипотечного кредита, а также перечнем ключевых застройщиков-партнеров банка, можно в отделениях банка, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100, а также на сайте АО «Россельхозбанк».

Компании:

Читайте также: