Россельхозбанк снизил для томичей цену на монету «Барбоскины»

Монета выполнена в технике лазерного матирования и содержит 31,1 грамм чистого серебра.

Компании:

Томский региональный филиал АО «Россельхозбанка» снизил цену на цветную серебряную монету «Барбоскины» из серии «Российская (советская) мультипликация».

Эффектную монету из драгоценного металла, выполненную в технике лазерного матирования, что позволяет красиво подать мелкие элементы рисунка, номиналом три рубля из серебра 925-й пробы и с содержанием чистого серебра 31,1 грамма можно купить с 10% скидкой (за 4500 рублей).

Иллюстрация предоставлена пресс-службой томского филиала РСХБ

Как прокомментировал заместитель директора филиала Сергей Семынин, в серии представлены три варианта исполнения «Барбоскиных»: двадцатипятирублевая монета из медно-никелевого сплава, которая является законным средством наличного платежа на территории Российской Федерации, сувенирная с частично цветным оформлением, а также изделие в серебре – это уже коллекционная монета из драгоценного металла, которая может стать достойным презентом.

Подробную информацию о наличии и стоимости монет можно получить в отделениях Томского филиала Россельхозбанка и на официальном сайте банка.

Компании:

Читайте также: