Росреестр опубликовал промежуточные итоги государственной кадастровой оценки земельных участков в Томской области

Замечания принимаются до 23 сентября.

Компании:

Как сообщает пресс-служба мэрии Томска, промежуточные отчетные документы по итогам государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Томской области, прошли проверку в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) на соответствие требованиям к отчету.

Данные размещены на официальном сайте ведомства, в Фонде данных государственной кадастровой оценки, а также на официальном сайте ОГБУ «Томский областной центр инвентаризации и кадастра» в подразделе «Промежуточные отчетные документы» раздела «Кадастровая оценка».

Фото: shutterstock.com

В связи с этим ОГБУ «ТОЦИК» начинает принимать от заинтересованных лиц замечания к промежуточным отчетным документам. Дата окончания приема замечаний к промежуточным отчетным документам назначена на 23 сентября, дата окончания ознакомления с промежуточными отчетными документами на 3 октября 2020 года.

Замечания к промежуточным отчетным документам могут быть поданы в ОГБУ «ТОЦИК» тремя способами:

  1. В форме электронного документа, заверенного электронной цифровой подписью заявителя, на адрес электронной почты gko@kadastr.gov70.ru.
  2. Почтовым отправлением в адрес ОГБУ «ТОЦИК»: 634009, Томск, ул. Розы Люксембург, д. 17, стр. 2.
  3. При личном обращении в ОГБУ по адресу: Томск, ул. Розы Люксембург, д. 17, стр. 2, кабинет 204. Время приема: пн.- чт. с 9:00 до 18:00, пт. с 9:00 до 17:00 (перерыв на обед: пн.- чт. с 13:00 до 13:45, пт. с 13:00 до 14:00).
Компании:

Читайте также: