Путешествия в сердце Сибири

Туры в Томскую область вошли в федеральную программу туристического кешбэка.

Компании:

Фото pixabay.com

Напомним, что программа туристического кешбэка стартовала в России в 2020 году для поддержи отрасли на фоне пандемии коронавируса. В 2021 году туристическим кешбэком воспользовались почти 1,7 млн россиян, при этом в виде кешбэка им вернулось 6,7 млрд рублей. На 2022 год в рамках национального проекта по туризму на эти цели направлено 5 млрд, а всего для туристов доступно более 2 млн предложений.

С 18 января продажа туров по программе туристического кешбэка возобновилась. Программа продлится до 12 апреля, в ней участвуют и маршруты в Томскую область. Купить готовый тур или просто проживание в отеле можно до 12 апреля включительно, а отправиться в путешествие – вплоть до 30 апреля. Воспользоваться круизными путевками по программе можно до конца мая.

От Томской области в программе участвуют сразу несколько туров: «Путешествие в Томск», «Императорский маршрут. Томск», «Путешествие в сердце Сибири», «Томск – сердце Сибири» и другие, а также отели «Сибирь», «Магистрат» и «Smart Hotel KDO Томск».

Приобрести тур или забронировать отель по программе можно на портале мирпутешествий.рф. Оплатить поездку нужно онлайн картой «Мир», на нее же автоматически в течение пяти дней вернется 20% стоимости поездки – максимально 20 тыс рублей. Количество поездок на одного человека не ограничено. В программе участвуют поездки продолжительностью от двух ночей.

Компании:

Читайте также: