Пул общественных помощников томского бизнес-омбудсмена пополнился еще одним специалистом

Эксперт специализируется на мерах государственной и муниципальной поддержки.

Компании:

Источник фото: сайт томского бизнес-омбудсмена

Как следует из сообщения аппарата бизнес-омбудсмена, к команде общественных помощников уполномоченного присоединился Андрей Назаров, специализирующийся на вопросах экономики, финансов и мер государственной поддержки.

«Расширение общественной помощи уполномоченного в данном направлении связано с ростом интереса предпринимателей к участию в конкурсах на получение субсидий и грантов в рамках государственных и муниципальных программ поддержки бизнеса. Деятельность Андрея Назарова непосредственно связана с консультированием действующих предпринимателей и тех, кто только планирует примкнуть к бизнес-сообществу, по вопросам участия в подобных программах», – утверждается в сообщении.

Общественные помощники бизнес-омбудсмена позиционируются в качестве дополнительного ресурса в деле защиты прав предпринимателей. В структуре пула общественников Валерия Падерина значится 21 представитель – из них 14 работают в районах области, еще 7 специализируются на отдельных направлениях (бухгалтерия, налогообложение, вопросы охраны труда, пожарной безопасности, образовательной деятельности и т.д.).

Компании:

Читайте также: