Продукт томской IT-компании стал лауреатом премии InterTech Technology Awards 2020

Эксперты отметили онлайн-редактор для персонализации печатной продукции.

Компании:

Как следует из сообщения компании Aurigma, в опубликованном перечне обладателей престижной премии InterTech Technology Award 2020 оказался web-to-print редактор Customer’s Canvas.

Представитель оргкомитета премии, вице-президента Центра технологий и исследований PRINTING United Alliance Джеймс Уорман отметил следующее: «Чтобы стать лауреатом премии, необходимо убедить судей в ценности инновации, показать, что технология будет иметь широкое влияние на рынок. Customer’s Canvas способен предоставить мощные возможности полиграфическим компаниям для реализации web-to-print решений».

Customer’s Canvas представляет собой онлайн-редактор для персонализации печатной продукции, основанный на собственной технологии обработки изображений.

– Эта награда – большая честь для нашей компании, – заявил директор компании Aurigma Дмитрий Севостьянов. – Она также накладывает на нас дополнительную ответственность за предоставление лучшего сервиса и поддержку полиграфических компаний в достижении их бизнес-целей при реализации web-to-print решений.

Премия InterTech Technology Awards присуждается организацией PRINTING United Alliance за разработку инновационных технологий, которые, по прогнозам, окажут значительное влияние на полиграфическую отрасль. PRINTING United Alliance – новая организация, возникшая в результате недавнего слияния Specialty Graphic Imaging Association (SGIA) и Printing Industries of America (PIA). На сегодняшний день это самая крупная ассоциация полиграфических и графических коммуникаций в США.

Компании:

Читайте также: