Предприниматели получили возможность подписаться на сервис ведения учета в интернет-банке «Открытия»

Сервис «Мое дело» позволяет автоматически вести бухгалтерию в любой системе налогообложения.

Компании:

Фото shutterstock.com

В «Бизнес-портале», онлайн-банке для предпринимателей банка «Открытие», появилась функция подписки на популярный сервис для ведения учета «Мое дело».  Сервис дает возможность автоматически вести бухгалтерию, налоговую отчетность на любой системе налогообложения, товарный и кадровый учет, а также содержит шаблоны документов, видеоуроки и помощь эксперта-бухгалтера. Подключить сервис могут руководитель или владелец компании, а работать в нем – еще и бухгалтер.

Подписка через «Бизнес-портал» позволяет клиентам выбрать тариф – «Эконом»,  «Базовый» или «Премиум» – а также период предоплаты: можно установить оплату за месяц или за год. Клиентам банка «Открытие» при подключении сервиса на «Бизнес-портале» доступен бесплатный демо-период, в течение которого можно попробовать работу в сервисе.

Для оформления подписки нужно кликнуть на карточку «Мое дело» в разделе сервисов «Бизнес-портала», а затем нажать «Попробовать». После этого заполнить короткую заявку, указав систему налогообложения компании и контактные данные, выбрать тариф и период оплаты, подтвердить подключение. В личном кабинете сервиса можно подключить интеграцию с банком для автоматического формирования данных бухучета без ручного ввода. Им можно пользоваться сразу, а оплачен сервис будет после завершения демо-периода.

Подключить подписку на сервис «Мое дело» можно по ссылке.

Компании:

Читайте также: