Помощь тем, кто идет на новые рынки

Российский экспортный центр проведет консультации для томских экспортеров.

Компании:

Изображение pixabay.com

Томские компании, ищущие возможность продвигать свои продукты и услуги на международных рынках, приглашаются для бесплатного участия в вебинарах. Зарубежные представители и авторизованные партнеры РЭЦ расскажут об особенностях ведения бизнеса за границей.

Так, 25 января в 14 часов состоится консультация РЭЦ и компании «Энергия экспорта» по теме «Взаимодействие с CCIC при выходе на рынок КНР». CCIC (China Certification & Inspection Group) – независимая организация по сертификации, экспертизе и тестированию, аккредитованная главным управлением по надзору за качеством, инспекции и карантину Китайской Народной Республики. Наличие сертификата CCIC является обязательным в ряде случаев. Участники вебинара узнают, как построить успешную торговлю на рынке КНР с точки зрения маркетологов, логистов, таможенных и торговых представителей.

4 февраля в 14 часов запланирован вебинар «Экспорт без проблем. Секреты легкого старта» с участием эксперта в области международных продаж потребительских товаров в ЕС Ильи Шпирта. Он поделится со слушателями лайфхаками, которые помогут запустить или развить экспорт с наименьшими издержками.

10 февраля в 14 часов состоится международная консультация с участием компании Panalpa Handels Und Entwicklungs «Поиск клиентов в ЕС: практические советы и рабочие инструменты (непродовольственные товары)». Эксперты дадут советы по работе с покупателями стран Евросоюза и расскажут, как заслужить доверие на европейском рынке, о вкусовых и потребительских различиях стран ЕС, разберут оптимальные варианты сбыта продукции.

Компании:

Читайте также: