Подарок ко Дню учителя можно приобрести в Россельхозбанке

РСХБ предлагает более 100 видов монет.

Компании:

В коллекции Томского регионального филиала АО «Россельхозбанк» представлено более 100 видов золотых и серебряных памятных и инвестиционных монет, которые могут стать оригинальным подарком учителям и преподавателям, отмечающим свой профессиональный праздник 5 октября.

Тематика, форма и художественное оформление монет разнообразны. Так, например, учителю русского языка и литературы уместно преподнести монету с изображением знаменитых русских писателей, учителя физкультуры могут порадовать монеты, выпущенные к Чемпионату мира по футболу в России или из серии «Олимпийские виды спорта». Универсальным подарком являются монеты из серии «Народные промыслы», которые имеют необычную форму в виде слитка и расписаны в стиле народного творчества, которому они посвящены: гжель, жостовская роспись, палехская миниатюра, хохломская роспись.

Особое внимание заслуживают монеты-талисманы в виде кулонов: сквозное отверстие позволяет пропустить цепочку или шнурок и носить их в качестве подвески на цепочке или браслете. Это не просто монеты, а настоящие талисманы с изображением символов удачи.

– В каталоге филиала среди представленных монет можно выбрать подходящий подарок как ко Дню учителя, так и к другой памятной дате или праздничному событию, – отметил директор Томского филиала Россельхозбанка Игорь Шелевой.

Компании:

Читайте также: