Победителями VII грантового конкурса в рамках программы «Формула хороших дел» стали десять проектов из Томской области

В общей сложности из региона были поданы 22 заявки.

Компании:

Источник фото: сайт СИБУРа

СИБУР подвел итоги седьмого грантового конкурса в рамках программы «Формула хороших дел». Поддержку компании в 2022 году получит 121 проект в 15 городах России.

В Томской области победителями стали десять организаций – в их числе детский технопарк «Кванториум», Томский областной театр юного зрителя, детско-юношеская спортивная школа по баскетболу, беговое сообщество «Сердце Сибири» и благотворительный фонд «Обыкновенное чудо».

Полученные средства будут израсходованы на знаковые спортивные и культурные мероприятия, создание новых возможностей для досуга молодежи, а также серию проектов по повышению качества жизни особенных детей и их родителей.

– Одна из главных задач грантового конкурса – предоставлять всем организациям, заинтересованным в развитии своих городов, возможности для воплощения задуманного. Мы искренне рады новым участникам, в этом году особенно хочу отметить возросшую активность инклюзивных сообществ, ветеранских организаций, объединений людей «серебряного возраста». Реализация широкого пула проектов позволит развивать культуру многообразия и создавать в наших городах среду, комфортную для всех, – рассказала руководитель программы социальных инвестиций холдинга СИБУР «Формула хороших дел» Елена Снежко.

Компании:

Читайте также: