По программе «Военная ипотека» Промсвязьбанк выдал первый миллиард рублей

Для военнослужащих действует фиксированная ставка 8,9%.

Компании:

Объем выдачи кредитов Промсвязьбанком по программе «Военная ипотека» превысил 1,2 млрд руб. Более 95% от суммы составляют ссуды на рефинансирование уже имеющихся кредитов по программе «Военная ипотека». Таким образом, снизить долговую нагрузку смогли уже более 550 военнослужащих. При этом более 3000 военнослужащих обратились в банк для оформления заявки на кредит по программам «Военная ипотека», «Рефинансирование Военной ипотеки». Объем одобренных банком решений о выдаче по программе «Военная ипотека» превышает 5 млрд руб.

Промсвязьбанк предлагает военнослужащим привлекательные условия в виде фиксированной ставки 8,9% годовых. Также банк улучшил требования к заемщикам по программе «Рефинансирование. Военная ипотека», увеличив предельный возраст до 50 лет. С помощью рефинансирования военнослужащий может быстрее погасить кредит, сэкономить на выплате процентов, снизив ставку и скорректировав срок кредитования.

Программа «Военная ипотека» работает в Томске с 15 августа. Подать заявку на кредит можно в ипотечном центре, расположенном в головном офисе банка.

Подробнее с условиями программы «Военная ипотека» Промсвязьбанка можно ознакомиться на сайте.

Компании:

Читайте также: