Область раскроют в ТПП

9 февраля 2017 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации впервые пройдёт презентация экономического, промышленного и инвестиционного потенциала Томской области.

Компании:

Участников презентации ознакомят с экономическим развитием региона, формированием инвестиционного климата, перспективными инвестиционными проектами.

В мероприятии примут участие руководство ТПП РФ, представители региональной власти и бизнес-сообщества, эксперты.

Томская область обладает всем необходимым для развития бизнеса и открытия новых производств. Вузы, научные организации, инновационные и производственные предприятия, готовая инфраструктура на площадях ОЭЗ и промышленного парка – все это может быть задействовано для реализации проектов.

В регионе проводится целенаправленная инвестиционная политика и поддержка инвесторов. Томская область готова предоставить имеющиеся ресурсы для размещения центров подготовки специалистов для различных отраслей, R&D-центров, а также создания производств (самостоятельно, либо в кооперации с томскими предприятиями).

В ходе презентации Томской области будет представлен инвестиционный потенциал в машиностроении и металлообработке, медицине, лесной, деревообрабатывающей, пищевой, горнодобывающей отраслей промышленности. Кроме того, будут продемонстрированы уникальные, признанные на мировом уровне решения по созданию систем технологической связи, автоматизации, телекоммуникации.

В рамках презентации будет организована выставочная экспозиция технологий, оборудования, продукции ведущих предприятий региона таких как: АО ТГОК «Ильменит», ООО «Элком+», АО «НПФ «Микран», ООО НПП «Томская электронная компания», АО «ЭлеСи», ООО «Меднорд-Техника», ООО «ЛЭМЗ-Т», ООО «ИНКОМ», ООО ТПК «САВА», ООО «Снэк Фуд» Сибирский Кедр» и др.

Компании:

Читайте также: