Назначенного врио губернатора Томской области охарактеризовали как перфекциониста

В качестве примера приведена работа по курированию строительства на уровне вице-губернатора.

Компании:

Источник фото: портал органов власти Калужской области

По словам губернатора Калужской области Владислава Шапши, временно исполняющий обязанности губернатора Томской области Владимир Мазур отличается ответственностью и перфекционизмом в работе. Примером этому является его деятельность по курированию большинства строек в этом регионе.

– Очень ответственный человек, такой, я бы даже сказал, перфекционист по отношению к делу и очень по-теплому, очень открыто общается с людьми. Работая заместителем губернатора, фактически все строительные проекты курировал Владимир Владимирович, в том числе строительство дворца спорта, который у нас в Калуге был запущен не так давно, – рассказал Владислав Шапша.

В Калужской области Владимир Мазур работал в 2019-2020 годах (изначально в должности заместителя губернатора, затем на посту первого вице-губернатора). Летом 2020-го Мазур был назначен заместителем начальника управления Администрации президента по внутренней политике. В докризисный период Калужская область считалась одним из лидирующих регионов по привлечению средств и реализации инвестиционных проектов.

Компании:

Читайте также: