Мобильным приложением Почты России ежемесячно пользуются около 40 тысяч жителей Томской области

Сервис предварительной записи доступен в 40 отделениях, действующих на территории региона.

Компании:

Фото Почты России

Как сообщает пресс-служба областной администрации, по состоянию на сегодняшний день в регионе зарегистрировано более 240 тысяч активных пользователей мобильного приложения Почты России.

«Приложение для смартфонов открывает доступ к цифровым сервисам, которые экономят время клиентов Почты России и делают обслуживание более удобным. Пользователи могут отследить свои отправления в онлайн-режиме, найти ближайшее отделение, быстро подготовить предоплаченные посылки к сдаче без очереди, вызвать курьера, покупать товары на маркетплейсе и получить актуальную информацию.

Востребована услуга по предзаполнению посылок, которая существенно экономит время. С ее помощью клиент может самостоятельно оформить и оплатить посылку и без очереди сдать ее в отделении. Также томичи оценили сервис по предварительной записи. С начала года более 8 тысяч клиентов записались на посещение с помощью мобильного приложения. Сервис доступен в 40 отделениях почтовой связи региона», – уточняется в сообщении.

В 2020 году приложение Почты России вошло в список социально значимых приложений, которые Минцифры РФ рекомендует устанавливать на смартфоны.

Компании:

Читайте также: