Мэрия Томска объявила конкурс на включение в кадровый резерв по высшим и главным группам должностей — 02.02.2024

Прием документов ведется до начала марта.

Компании:
Мэрия Томска объявила конкурс на включение в кадровый резерв

Фото shutterstock.com

Как сообщает телеграм-канал «Томский очкарик», жители города могут принять участие в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров администрации Томска. Мероприятие пройдет в три этапа – от подачи необходимого пакета документов и проведения видеоинтервью (продлится до 1 марта) через выполнение практического задания (до 22 марта) к итоговому собеседованию (до 2 апреля).

«Открытый кадровый конкурс на руководящие должности одна из мер решения проблемы кадрового дефицита в мэрии, о которой уже говорил ранее Дмитрий Махиня. Кроме этого, по мнению главы города, такой конкурс поможет развеять легенды о закрытости муниципальной службы», – говорится в сообщении.

В числе базовых требований к кандидатам присутствуют знание русского языка, умение работать на компьютере (в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»), высшее образование не ниже уровня специалитета или магистратуры, а также соблюдение этики делового общения при взаимодействии с гражданами.

Компании:

Читайте также: