Малый и средний бизнес Томской области представит свою продукцию в Азербайджане

Деловая миссия проходит в Баку с 26 по 28 сентября.

Компании:

По данным регионального Центра поддержки экспорта, делегация представителей малых и средних предприятий Томской области отправилась с бизнес-миссией в Азербайджан. Томские предприниматели представят медицинское оборудование, продукцию лесопереработки, оборудование и материалы для водоочистки, эковетпрепараты и удобрения.

В ходе миссии запланированы презентации в местном торгпредстве и представительстве Российского экспортного центра в Баку, а также b2b-переговоры с азербайджанскими компаниями и посещение профильных предприятий.

Ранее бизнес-миссия томских субъектов МСП прошла в индийском Мумбаи. Отмечается, что в ходе состоявшихся мероприятий участники делегации провели более сотни презентаций и переговоров.

«Томские компании (в числе которых резиденты ОЭЗ Томск «Биолит» и «Мойе керамик имплантате», а также известные компании сферы ЛПК «Сибирские просторы» и «Терра Сибирика») представили индийским партнерам медицинские изделия, линейку экопродуктов, премиальные деревянные домокомплекты и интерьерные решения, а также продукцию глубокой деревообработки», – утверждается в сообщении Центра поддержки экспорта.

Компании:

Читайте также: