Магистранты Томского госуниверситета помогают международной компании

Клиентов из КНР планируется привлекать с использованием цифровых инструментов.

Компании:

Как следует из сообщения ИЭМ ТГУ, магистранты второго курса из Китая, Колумбии, Чили и России планируют содействовать Vita Liberta Company в поиске новых клиентов, работа будет вестись в рамках курса «Дизайн-мышление». В ходе вступительного онлайн-семинара директор компании Сергей Конон поставил задачу, согласно которой магистранты должны помочь компании выйти на китайский рынок, используя цифровые инструменты.

Отмечается, что руководитель курса «Дизайн мышление» доцент Евгения Каз познакомит студентов с практическим инструментарием, необходимым для решения поставленной задачи. Идеи с обоснованием их эффективности будут представлены магистрантами через 1,5 месяца.

«По итогам выполнения проекта у студентов будет возможность пройти в компании производственную практику, выбрать ее в качестве объекта исследования для магистерской диссертации, а в перспективе – рассчитывать на трудоустройство в Vita Liberta Company», – говорится в сообщении.

Компания Vita Liberta имеет офисы в Москве и Гонконге и предоставляет профессиональные корпоративные услуги для предпринимателей (преимущественно из РФ и Китая): регистрацию компаний в Гонконге, бухгалтерское обслуживание юридических лиц, регистрацию товарных знаков и т.д.

Фото автора Jacob Zatorsky: Pexels

Компании:

Читайте также: