Корпорация МСП проведет для начинающих предпринимателей Томска бесплатный тренинг

Курс рассчитан на пять дней.

Компании:

Как сообщает региональный департамент по развитию предпринимательской деятельности, бесплатный тренинг «Азбука предпринимателя», реализуемый в рамках программы обучения АО «Корпорация «МСП», пройдет в Томске с 26 по 30 июня. Регистрация участников проводится в срок до 23 июня на сайте центра «Мой бизнес».

«В процессе обучения будут описаны шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия. Итогом изучения и освоения программы станет разработанный бизнес-план нового предприятия или запуск нового проекта. Каждый из шагов на пути к своему делу подробно разберут эксперты курса: дадут полную информацию, ответят на вопросы и разберут индивидуально идеи участников. Программу проводит сертифицированный тренер «Корпорации МСП», а также привлеченные эксперты в области управления финансами и маркетинга», – утверждается в сообщении.

По итогам обучения участники получат сертификаты о прохождении программы и возможность претендовать на государственный грант.

Компании:

Читайте также: