Компанию «Газпром трансгаз Томск» наградили за вклад в социально-экономическое развитие Якутии

Награду вручил глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев.

Компании:

Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев наградил ООО «Газпром трансгаз Томск» за заслуги в области нефтегазовой отрасли и вклад в социально-экономическое развитие республики. Медаль и благодарность были вручены в ходе I Международного нефтегазового форума, который прошел в городе Мирном 29-30 августа.

Выступление Главы Республики Саха (Якутия) Айсена Николаева на I Международном нефтегазовом форуме в Мирном, фото https://www.sakha.gov.ru

В форуме приняли участие представители Правительства РФ, ведущих российский компаний, в том числе ПАО «Газпром» и его дочерних предприятий, а также научно-образовательные организации и зарубежные корпорации.

ООО «Газпром трансгаз Томск» на форуме представлял начальник отдела инновационного развития и интеллектуальной собственности Александр Ямкин.

ООО «Газпром трансгаз Томск» – 100% дочернее общество ПАО «Газпром». Компания обеспечивает эксплуатацию и строительство газотранспортных систем в 14 регионах Сибири и Дальнего Востока. Протяженность эксплуатируемых магистральных нефте- и газопроводов составляет более 9,5 тыс километров. Ежегодный объем транспортируемого предприятием газа превышает 20 млрд кубометров. Численность персонала превышает 8 500 человек.

Компании:

Читайте также: