Компания «РТ-технологии» приобрела производственное здание на Северной площадке ОЭЗ «Томск»

Изначально объект строился в интересах другой организации.

Компании:

Как следует из сообщения управляющей компании ОЭЗ «Томск», компания «РТ-технологии» приступила к расширению производственных площадей на Северной площадке зоны.

– Произошло событие, которого мы очень долго ждали – компания приобрела промышленное здание. Новый производственный цех позволит нам увеличить объемы производства, а также разработать и вывести на рынок новые продукты. Также мы планируем расширение штата сотрудников и увеличение уровня заработной платы, – рассказал директор компании Андрей Дубок.

ООО «РТ-технологии», основанное в 2014 году, разрабатывает и производит продукцию для комплексного решения задач электромагнитной совместимости и электромагнитной защиты радиотехники, электроники и аппаратуры сверхвысокочастотного диапазона под торговой маркой «ЗИПСИЛ».

В перечне продукции значатся экранирующие электропроводящие эластомеры, профили, герметики, клеи, краски, а также радиопоглощающие, теплопроводящие и антистатические материалы, предназначенные для применения в составе современных радиотехнических изделий и систем СВЧ-диапазонов.

Производственное здание на Северной площадке ОЭЗ «Томск»

Фото: Ростех, корпорация «Фазотрон-НИИР». На фото процесс тестирования продукции на электромагнитную совместимость.

Компании:

Читайте также: