Компания из Томска представила свои разработки на крупнейшей выставке в Шанхае

По данным Инновационного портала Томской области.

Компании:

Томская компания «ТЭТА» приняла участие в 24-й выставке Beijin Essen Welding&Cutting Fair (Международная пекинско-эссенская выставка сварки и резки).

Выставка Beijing Essen Welding & Cutting занимает второе место в мировом рейтинге профильных мероприятий. В ней принимают участие ведущие мировые компании в области сварки и резки, а также технологий соединений и поверхностной обработки. В 2019 году в ней приняли участие более 1 000 экспонентов из 30 стран мира.

На своем стенде представители компании «ТЭТА» демонстрировали электронно-лучевые пушки, применяющиеся в установках для сварки.

Фото: сайт компании «ТЭТА»

– Когда мы были на выставке в первый раз, к нашему стенду подходило множество посетителей, которые просто хотели узнать, что это. Сейчас к нам целенаправленно идут компетентные люди, заинтересованные в сотрудничестве, – рассказал председатель совета директоров компании Григорий Семенов. – На выставке мы провели посев информации о наших продуктах, по итогам таких мероприятий результат очевиден не сразу. Раньше мы в основном осуществляли поставки оборудования российским компаниям, но в последнее время активно расширяем географию: в прошлом году выполнили два контракта с китайскими партнерами, в этом году работаем еще над тремя.

«ТЭТА» специализируется на разработке и производстве электронно-лучевого оборудования. Основная линейка продуктов включает в себя электронно-лучевые пушки, источники питания, вакуумные камеры, системы позиционирования детали, программное обеспечение для управления оборудованием. При этом все необходимые элементы сборки компания производит самостоятельно.

Компании:

Читайте также: