Компания «Газпромнефть-Восток» объявила о приеме заявок на грантовый конкурс для социальных проектов в Томской области

Предложения принимаются в срок до 30 октября.

Компании:

Источник фото: сайт программы «Родные города»

Как следует из сообщения пресс-службы компании «Газпромнефть-Восток», в регионах ее присутствия стартует ежегодный грантовый конкурс программы социальных инвестиций «Родные города». Активисты, креативные предприниматели, некоммерческие и бюджетные организации города Томска, а также Каргасокского и Парабельского районов Томской области могут подать заявку на получение целевого финансирования от «Газпром нефти».

«В этом году гранты выделяются на реализацию социальных проектов по направлениям: образование, спорт, среда для жизни, культура, экология. Для того чтобы помочь участникам с заполнением заявки, эксперты конкурса запустили на цифровой платформе образовательный курс по социальному проектированию», – говорится в сообщении компании.

Прием заявок на грантовый конкурс продлится до 30 октября, при этом впервые в его истории экспертный отбор будет сопровождаться онлайн-голосованием по проектам всех направлений. Победители грантового конкурса будут определены в феврале 2023 года – в итоге они получат не только финансирование проекта, но и методическую поддержку на протяжении всего времени реализации проекта.

Компании:

Читайте также: