Клиенты банка «Открытие» теперь могут снимать наличные в банкоматах СКБ-банка в Томске

Услуга доступна держателям карт Visa, MasterCard и МИР.

Компании:

Партнерская сеть банка «Открытие» пополнилась банкоматами «СКБ-банка». Теперь клиенты обеих кредитных организаций в Томске могут комфортнее, быстрее и без комиссий снимать наличные в ближайшем для себя банкомате.

Банк «Открытие» с апреля 2019 года начал создание партнерской сети банкоматов с ведущими банками, работающими в России. Сотрудничество кредитных организаций приведет к созданию одной из крупнейших сетей банкоматов, которая объединит более 20 тысяч устройств на территории всей страны. Клиенты банков-партнеров смогут обслуживаться в банкоматах сети бесплатно. Услуга доступна держателям дебетовых и кредитных карт платежных систем Visa, MasterCard и МИР. Размер лимитов на снятие денежных средств зависит от категории и тарифного плана карты.

– Создание объединенной банкоматной сети всегда идет во благо клиенту: это расширяет его возможности по снятию наличных средств в тех точках, где ранее не было устройств банка «Открытие», – отмечает управляющий банком «Открытие» в Томской области Олеся Гребнева. – Увеличение доступности банкоматов наряду с расширением клиентского функционала в интернет- и мобильных приложениях является важной составляющей клиентского сервиса современного, надежного, быстрого и удобного банка.

Компании:

Читайте также: