Клиенты банка «Открытие» могут онлайн продлить льготный период или перенести платеж по кредитной карте

Оформление услуги позволит не платить проценты дольше, чем предусматривают стандартные условия.

Компании:

Теперь держатели кредитных карт могут перенести минимальный обязательный платеж или продлить льготный период в интернет-банке и в мобильном приложении «Открытия» на Android.

Клиенты банка «Открытие» могут онлайн продлить льготный период или перенести платеж по кредитной карте

Фото предоставлено банком «Открытие»

Услуга «Пропуск платежа» позволяет перенести минимальный обязательный платеж по кредитным картам «120 дней» и Opencard. Чтобы подключить ее через интернет-банк на главной странице нужно выбрать кредитную карту, нажать «Еще», а затем – «Пропуск платежа». В мобильном приложении выбор сервиса доступен в разделе «Дополнительно» конкретной кредитной карты. Далее в обоих дистанционных каналах необходимо ознакомиться внизу окна с преимуществами и условиями сервиса, нажать «Подключить» и подтвердите подключение SMS-кодом.

Оформление услуги «Продление льготного периода» для кредитных карт позволит не платить проценты дольше, чем предусматривают стандартные условия. В интернет-банке после выбора кредитной карты надо кликнуть «Еще», а затем – «Продление льготного периода». В мобильном приложении опцию можно выбрать в разделе «Дополнительно» конкретной кредитной карты. Услуга будет оформлена после ознакомления с ее преимуществами и условиями и подтверждения подключения SМS-кодом.

Компании:

Читайте также: