«Газпром трансгаз Томск» и «Оператор Газпром ИД» развивают сотрудничество в сфере HR-технологий

Первые результаты будут озвучены в ходе следующего Петербургского международного газового форума.

Компании:

Как сообщает пресс-служба газотранспортной компании, в Томске состоялась рабочая встреча генерального директора ООО «Газпром трансгаз Томск» Владислава Бородина и главы ООО «Оператор Газпром ИД» Андрея Ветошкина. Стороны обсудили участие томских газовиков в развитии функциональных возможностей мобильного приложения «ГИД».

– Совместно с коллегами нам предстоит создать и протестировать революционные продукты, которые полностью изменят экосистему и выведут управление человеческим капиталом в газовой отрасли на новый уровень. Очень важно, что благодаря реализации этого проекта мы получим единый оперативный канал обратной связи с сотрудниками, сможем наладить постоянный диалог с коллективом. Пилотный проект будет реализован на базе «Газпром трансгаз Томск». Первые результаты планируем продемонстрировать на Петербургском международном газовом форуме, – завил Владислав Бородин.

«Газпром трансгаз Томск»

Источник фото: сайт «Газпром трансгаз Томск»

Отмечается, что в ходе совместной работы стороны намерены реализовать несколько пилотных проектов, направленных на сплочение, вовлечение в ценности компании и повышение лояльности сотрудников.

Так, проекты «Адаптация» и сервис по микрообучению «Спутник» будут способствовать быстрому вхождению новых сотрудников в компанию и предлагать пользователям «ГИД» важную информацию в максимально комфортном формате. Цифровой проект «Банк достижений» даст возможность сотрудникам поощрять коллег и выражать друг другу благодарности.

– Проект включает много систем и создаст комфортную среду для найма, работы и мотивации персонала. Социальная платформа – это история про то, что происходит с человеком за периметром рабочего места: о чем человек думает, что болит, о чем мечтают его дети и он сам. Сегодня большинство этих ответов формируются вне системы, а мы предложили вариант, где все это можно будет делать комфортно, безопасно и с выгодой для каждого работника в одном высокотехнологичном контуре. То, что будет разработано в Томске, станет стандартом для всех компаний. Спасибо коллегам за возможность реализовать этот проект, – рассказал руководитель компании «Газпром ИД».

Компании:

Читайте также: